Наталья Крутышева

Сколько денег надо взять с собой в тайланд город паттайя на неделю?

### Юрий ### .

Как разгуляешься. Нам на двоих на две недели хватило 40 тысяч.

Вадим Пешков

Это смотря как отдыхать будете, можно покушать и на 200бат, а можно и на 1000

Ирина Гудзь

у нас на 12 дней около 40000 ушло - на обеды и ужины уходило в среднем 800-1000бат на двоих плюс экскурссии - но если сунешься на уолкин стрит то может и больше уйти - позапрошлом году я только на уолкин стрит оставил 700 долларов

Eugene

Смотря как будете отдыхать: экскурсии, ночные клубы, питание, покупки, ювелирка.. . Берите больше, пусть лучше деньги останутся, чем их не хватит!!!