Hello Omny

сколько денег взять в тайланд???? Питание только завтраки

Сергей Концедалов

20 долл в день в среднем! если вы очень экономны и не прожорливы то можно и на 10 долл умудряться питаться! Экскурсии лучше самим организовывать, глядя в карту - тоже можно прилично сэкономить на этом! А ещё зависит откурорта куда именно вы там едете! Есть места отдыха по дороже, есть и по дешевле!

последний раз я была в Краби - юг Таиланда в среднем покушать было 200 рублей - вкл пиво.. . были даже и дешевле забегаловки, где кальмары в ххрустящем тесте стоили 50 руб.. . в Паттае мне запомнились ананасы по 10 -20 руб.. . нарезанная половинка!

Андрей Evolution

1000 долларов на двоих на все хватит-и на еду, и на экскурсы, и на пьянство-гулянство, и на покупки.... только там все дешево, и поэтому деньги сквозь пальцы утекают

Илья Белорус

тысяч 20-30, не меньше. всё дёшево, но всего хоца. дешёвые фрукты, одежда, еда. экскурсии лучше брать у местных или ездить самой.

Ль
Львёнок

Основные деньги уйдут на экскурсии и сувениры, питание там дешевое, фрукты стоят копейки.. . Мы втроем в Паттайе брали на ужин рыбу "с овощами": папайей, авокадо, манго, причем каждому принесли целую рыбину на огромном блюде (!), креветки в чесночном соусе, пиво, дочке фреши и десерты, стейк с тапиокой (картошкой фри практически) , и за все это великолепие меньше 1000 батт ( батт примерно равен рублю)...

Ирина С

еда там дешево стоит, а экскурсии дорогие, и там столько не дорогих хороших вещей, поэтому чем больше денег, тем лучше, 5 айфон 23000 руб стоит, массаж 300 р - 1 час, смотря с какой целью едете.

Dato Vilja

Все зависит от ваших трат и интересов, а так чем больше тем лучше. Мы на 2х на 10 дней берем 50 000 руб, посещаем несколько экскурсий, небольшой шоппинг, мотобайк, развлечения и вкусная еда.