Дмитрий Петров

Сколько денег взять с собой на Маврикий

Подскажите кто недавно летал туда - сколько денег брать на расходы на двоих человек на две недели. Или просто поясните средние цены в кафе/магазине. Летим вдвоём - основной расход: ужин с вином + бухло днём. Сувениров почти не возим. Например на две недели на кипре прекрасно укладываемся в 4000$ хватит ли столько на Маврикии? Спасибо!

Гриша

Там евро в ходу, вино от 70 евро за бутылку (в том отеле, в котором мы отдыхали) , массаж около 100 евро, если будете брать катер на рыбалку (голубой марлин) , машину для поездок по острову, то может и не хватить. На Маврикии очень хорошие магазины сувениров, огромные красивые раковины, а еще отличная ювелирка, алмазы из ЮАР, сапфиры прекрасные (от 7000 евро) , так что все зависит от ваших возможностей...

Алеша

на кипре евро вообще-то! как это интересно вы там в $ укладываетесь ???

Максим С

Бери больше)))

an
andynova

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4