Юля Пархоменко

сколько надо взять с собой денег для самостоятельного отдыха в тайланде

Ekaterina Artemova

Отвечу реально. Был в Тае только что, с 12.07 по 7.08.Вис на Пхукете. Так вот. Вместе с женой потратили 1400 вечнозеленых. Начинали с 100 в день, под конец тратили под 40-ку (осто... издила тайская кухня, готовили сами-надыбали очередной отель с кухней) пл. Аренда мотобайка 5-ка в сутки.

Ди
Дина

смотря где и как отдыхать

Леонид Горюнов

Чем больше, тем веселее!

На
Наталья

Чем больше -тем лучше !!!
10000$--- хватит)))))))))))))