Кристина Пегова

Хватит ли этих денег на отдых в июле?

Хочу в первый раз в жизни съездить на море. На первый раз выбрал Турцию на 7 дней. Имею 19 тысяч на путевку. Хватит ли этого? И на что я могу рассчитывать на такую сумму? (проживание, еда) . Путевку собираюсь покупать на следующей неделе на июль месяц.

П. С. Прочие я пока не рассчитываю, ответьте по поводу путевки.

Екатерина Болдырева

На 3* хватит, еда проживание перелёт это всё включёно, мясо тоже дают, единственное если захотите на экскурсию, её надо покупать отдельно.

Лена Шмакова

думаю на 3* хватит. (перелет, отель, питание все включено будет)
но наверно только горящие туры можно найти (т. е. надо искать за пару дней до отъезда) , где-нибудь на турдоме или чиптрипе.

Владимир Соседов

Хватит на недорогой отель, насчёт питания не заморачивайтесь, будет всё включено... только мяса вы там не увидите, будете огурцами с помидорами питаться)

Зоя Антоновская

На отель! И самолёт да!

Настя Шмелева

хватит на некоторые варианты туров )))

Витя Шаталов

Мы едем втроём на две недели за 169000. Считай.

Анна Вишникина

Если ехать одному сингл там цены заряжают от 30000 посмотри Слететь ру самые дешевые по всем фирмам. но отели могут и не подтвердится.

Дина

Из Москвы и Питера-хватит!
Из Владивостока-нет!

Андрей Долбин

На одного думаю хватит! Ели отель не выше 3*