Алексей Кулюсов

Отдых июль 2013!!!!помогите пожалуйста!!!

Хотим полететь с мужем на Кубу после 20 июля!! !
кто летал напишите пожалуйста цену на 14 ночей!!! !
и отзывы если не сложно)

Как смотреть если тот же корал трэвэл написано одно на сайте) а в реале цены куда ниже))))

Мария Солнцева

цены посмотрите на сайтах туроператоров. Там и откроются разные отели и цены на них. А отзывы на сайтах Отзыв ру или Топхотелз ру

Татьяна Лебёдкина

Откуда летите? Какой звездности хотите отель? Задавайте вопрос четко и получите дельные ответы.
В любом случае такой тур будет не дешевле 150 тысяч.