Душа Мега

отдых во Вьетнаме в июле - у кого хороший или плохой опыт подскажите пожалуйста…

Анастасия Пронина

Отдых там отличный, правда была не летом, а осенью, пугали сезоном дождей и тайфунами, всё брехня, отдых прошел на ура!! ! Дождь был пару раз за 2 недели и то кратковременный, мы его и не заметили. Правда на море большие волны были, но люди все равно купались.

Литвинов Александр

Там до сих пор уроды рождаются от химикатов, которые распыляли пиндосы во время войны...

Виктория Петрова

выбирайте отель где нибудь в стороне от суеты, любят они (местные) выходные и праздники отмечать на своих курортах... пляжи все общественные, не блещут чистотой, а так все в норме