Вадим Терещенко

Сколько денег потребуется в дубае?

мы едем с женой давольно бюджетно на 50 к хотим взять тур на двоих на 7 дней ( едем в середине сентября)
хотим чтоб в отеле был тока завтрак чтоб не быть к нему привязанным, хотелось бы спросить скока нужно денег брать на то чтоб можно было все посмотреть, не тратя денег на феррари ворлд и тому подобные развлечения, планируем просто покушать, покупаться на пляже, и посмотреть город.
и если кто может посоветовать отель то подскажите пожалуйста.. .

сколько денег брать с собой в среднем? может кто из своего опыта расскажет...

Сергей Третьяк

На неделю не шикуя 500$ хватит.