Марина Алаторцева

Сколько примерно денег понадобится чтобы отдохнуть в Дубаи на одного человека (цену билетов не учитывать)

Taalai Orunbaev

Возьмите отель в городе - Comfort inn( отзывы почитайте). На пляж ежедневно автобус бесплатно или № 22 с автобусной остановки. Центры торговые, Персидский рынок, Несер сквер- все в пешей доступности. Я еще брала экскурсии по Дубайскому заливу на лодке ДОУ, в Абу- Даби, В Оман оттуда съездила и эмират Аль-Айн, обзорную экскурсию по Дубаю брала. .Станция метро рядом с отелем. Основная публика - русские .В следующий раз поеду так же.