Ссыв Агощ

как понять скорость в км\ч?Вот например мотоцикл 150 кубов это сколько в КМ\Ч?

Вот например мотоцикл 150 кубов это сколько в КМ\Ч?

Ев
Евгений

Мотоцикл 150 кубов, это не более 110 км\ч и при попутном ветре! А вообще Математика "3" класс!

Ник

"Папа, папа, а почему все мои друзья кто в 5м, кто в 7м классе, а я все в 1м? "-"Отвали сынок, наливай вон, пей лучше"

Юрий

мдеее умом россию не понять

Лерочка

Объем в скорость не переводиться. Литры в километры не переведешь!

Павел

Иди в школу учись...

Па
Паша

- Штурман, приборы!!! !
-- двадцать.. .
- что двадцать ?!!
- а что "приборы" ?..

Жм
Жменька

От кубов скорость не зависит. У трактора, например Т-40, 1570 кубиков.

Фаррахов

Да, прав олег шиленин, надо тебе ПАСАН сперва велик освоить!

Дмитрий

Рано тебе еще ездить!))))

Алексей

это не меньше скорости звука!!!