T7
Triniti 77Rus

а че будет если разогнаться до 150 км в час и включить заднюю передачу?

у меня москвич 412, разгоняется до 170,есть полигон -трасса в аэропорту, который разворовали в 90-е и осталась от него только руины и взлетно-посадочные полосы, там проходят соревнования типо гонок, москвич надо ушатать, че будет если врубить заднюю передачу на полном ходу, нужен тест драйв по вшатанию москвича

Александр Крылов

включишь и увидешь скрытый от всех владельцев москвичей режим бога или ракета возможен разгон до 215кмвч тока сначала услышишь хррррррррхххххррррррррррррррррррр!

Яна Никишина

у меня тож 412 но максималка 145... нет у него на спидометре 170...аднака ...не включишь.. . синхронизаторы не дадут.. . аднака

1973-vadim-1

Руку тебе сломает к ебеням, там нет синхронизаторов, так что при попытке воткнуть передачу тебе рычагом по кисти двинет! Да и зачем ушатывать такой раритет, лучше мне подари, весь восстановлю, для меня это история.

Александр Залогин

коробке кранты.

Вячеслав Квасов

Не включится. Скорее рычаг согнёте.

Сергей Волченко

Вряд ли хватит способностей включить передачу. Но если включишь, можешь убиться, про трансмиссию молчу.

Ма
Мария

тормози на юз, только так включишь

Df
Dfbnmmmm

Сомневаюсь, что сможешь так что либо убить кроме зубьев задней передачи. Лучше разгонись и через перегазовку воткни вторую (первую скорее не получится) - имеешь шанс увидеть руку дружбы из БЦ. Версия 2 - добывать максимальную скорость газ в пол на 1 передаче во всю длину полосы

Венера Арзыкулова

не получится включить. в лучшем случае при торможении, как пишет один из отвечающих, но тут и скорость потеряешь (а какой тогда смысл? ) и управление. кувырком полетишь, москвич не распластанная по земле феррари, мигом закрутит.

Алексей Зайцев

Не включишь ты заднюю. Хоть усрись.

Дарья Старжинская

клин кпп на скорости всего в 90 км/ч обеспечил тройной разворот москвича на сухом асфальте. несинхронизированную прямозубую передачу на скорости просто невозможно включить, а вот хотишь острых ощущений, слей с кпп масло. она заклинит на ура!

Ольга

ракета будет