Мария Москвичева

когда машина врезается лоб в лоб в камаз, человек умирает за секунды, чувстует ли боль? понимает что умер?

Чеботько Анна

вы это у кого спросили? не думаю, что те с кем это случилось (сочувствую) сидят здесь в ответах.

Олег

к психиатру, срочно!

Андрей

мгновенная смерть) нет не чувствует

Ан
Аня

у меня знакомый один раз чуть не разбился. говорит что за считанные секунды вся жизнь промелькнула перед глазами.
поэтому я думаю, что человек понимал, что это конец, и если была боль, то она быстро потом улетучилась.. и наверное какая-то пустота потом наступает

К2
Кирилл 222

Попробуй узнаешь

ДА
Динара Андержанова

нахрена тебе это?

Иван

Ни хера он не чувствует, потому что пьяный в сиську. Сдохнет - и ладно.

Анна Киселева

Любезнейший! вы садо-мазо? такие вопросы задаете... или готовитесь испытать данное состояние да боитесь не будет ли больно?