Ольга Соловьева

сталкивались с таким?

Лежала в больнице с небольшими отеками. До конца не сняли. Через полторы недели после Капельниц: отеки ужасные, +7 кг за эти 1.5 недели. Последни дня 3 болит голова. Тошнит. Сегодня давление 135/90. Пульс 95. Да и неделю назад такое было, но даже голова не болела. Всю беременность давление было 120/80. Ложиться в четверг. Срок 37. Для меня беременность стала болезнью. Уже думаю может Лучше бы кесарево Сделали. На каком сроке делают? Врачи сами решают или можно заявление написать? Боюсь, Что такие отеки точно не снимут, если даже небольшие не сняли.

и еще: недели 2 ребенок не так активно шевелится. Сердечко сказали хорошо бьется. Почему тогда не активен?

Антошка Макоткин

По заявлению КС не делают. Если ребенок впордяке скорее стимулируют роды, после результатов узи. На нем смотрят, готовы ли легкие и другие вещи, например у мальчиков - вошли ли яйца в мошонку.. . Если ребенок готов, простимулируют роды.

Анна Гаркавенко

когда слишком активно шевелится, подозревают наоборот гипоксию плода.