Павел Карпов

когда на трассе еду то такое ощущение что рулем вместо меня кто то чуть вельнул, и приходится рулем машину ловить, у кого

было такое? ваз 21099

Ка
Каин

это тебя дорога проверяет, колея сделанная на некачественном покрытие и будет колбасить не по детски... да и на открытых пространствах боковой ветер может колыхнуть авто на несколько мгновений.. так что не спи и руль при скорости держи 2 руками.. удачи

Антон

У всех ВАЗ 21099 такое.
Купи тяжёлую машину и такого не будет. Начиная от Волги и заканчивая Мерседесом Е или S класса.

Бекматов

Колея. Боковой ветер. Ходовая.

Супер

у тя же балка кривая и ланжерон переварен, значит так и должно быть