Сергей Голдырев

машина начала гулять по трассе, хотя руль в прямом положении, приходиться ловить момент. В чём причина?

Алексей Евтюхин

http://otvet.mail.ru/question/88028790
чё хоть за тарантас?
попробуй с бубном попрыгать))))))

Михаил Ишин

причин может быть много рул наконечник, тяга, сайлентблоки, шаровые, подшипник, попробуй давление в шинах проверить

Рафаэль Мялькаев

подвеску делать надо. и сход-развал посмотреть

Алексей

Смотреть подвеску, где-то люфт.

Елена Антипова

смотря какая машина, это скорее всего ступичный подшипник, на домкрат колесо и пошатай его если шатаеться там и меняй!

Алексей Михайлов

поймал яму, погнул рычаг. Поднимай и смотри (чаще всего правой ловят )

Ольга

еще попробуй колеса перекинуть левое с правым поменять.

Елена Ильинова

на осмотр ...к спецам ...

Ал
Алексей

Резину местами переставляли? Такое будет обязательно, если впереди радиальные, а сзади диагональные.
Если наоборот, то машина принимает излишнюю устойчивость - возвращается к прямолинейному движению.

Валерия

подвеска или задний привод