Сергей Горохов

причина в том что печка стала работать только на четвёртом положении лада калина В чём причина

Ли
Лилия

В российском автопроме, а если серьезно- блок резисторов возможно неисправен

Elena Golovkina

какая печка
это вентилятор салона
а перемена скорости его вращения заключена в резистрах
биздец им кароче!!! !
на четвертом его тупо нет (самая макс скорость)

Алексей Кононов

причина в словах лада калина. Это проклятие. Не говори их в слух

Денис Милютин

Попробуй почистить салонный фильтр.

Игорь Савенок

там коробочка (на которой переключатель скорости обдува) , на ней контакты, скорее всего, погорели. Нудно снять, разобрать, посмотреть контакты, если можно - пропаять. Если нет, то менять целиком.

Айсулу

перегорел резистор печки