Ольга Таратухина

у меня на 15ке не работает вентилятор печки, во всех трёх положениях переключателя в чём может быть причина .

до этого раньше снимал фишку на переключатель, затем вновь вставлял обратно вентилятор работал, пробовал сейчас всё четно .

Екатерина Нефёдова

Смотри питание или меняй переключатель.

Valera Volodin

вентилятор может сдох

Иван Атаманов

прямо на фишке найди + и перемычкой соединяй с остальными дырками в разъёме

Св
Светлана

может моторчик перекосило при морозе! ! у меня такая хрень была я кожух с фильтром снял рукой его поправил и все норм стало ну а если не получиться пред смотрии или моторчик поменяй там все легко!!!!