Мирза Мирзоев

После замены переключателя вентилятора печки, кондей работает только в первом положении. Потом сам выключается. Почему?

Спасибо! Провода кондиционера и первой скорости вентилятора оказались перепутаны.

Ирина Михальчук

Проверьте распиновку (диаграмму переключения) вновь установленного переключателя вентилятора отопителя...

Фаррух Юлдашев

сопротивление сгорела, а отключает терморегулятор. (или нет там второго положения)