To
Tony

ваз 2115 регулятор вентилятора печки перестал работать на 1,2,3 положениях работает только в 4ом положении что за Х?

На
Настя

проволочные резисторы скончались. Либо контакт от них отвалился - надо вскрывать и щупать.

А=
Алена =)

Контакты или резисторы...

Наталья Мариничева

А в 2115, разве только печка?... без климат-контроля?.. .
Если навернулся только переключатель, Сними блок управления климат-контролем и замени переключатель (подходит от Нивы).. .
Возможно навернулась схема кл. контр. или схема в блоке предохранителей.

Если система управления печкой как в 09, то перегорело в блоке резисторов. Он находится в правой крышке (с пасс. стороны) тонеля, у пола, под торпедой.

Егор

Подгорели контакты (почистите).

Лянард Исламов

99,9% прав "Алексей Меркулов"