Денис Рябчиков

почему переключатель печки на ваз 2110 не работает в третьем положении? На переключателе есть (положения: 0,а, 1,2,3)

Ольга Панагуца

Потому что сломался-логично,правда?))

Зу
Зулхарнай

дрова кончились

Ирина Белова

Если блок управления еще Чебоксарский, "Элара", выкидываете. Обычная болезнь, к ремонту не пригоден. К сожалению не могу посоветовать производителя получше. Давно машина была.

Алексей

згорел контакт так как 3 положение на прямую работает обычно выгорает.

Владимир Гаврилов

потому что переключатель не тот впихнули при ремонте, они двух видов бываю