Рустам Фазлиев

у меня ваз 2110 на печке работает только четвертое положение купил новый переключатель так же что делать

Надежда

Проверить добавочное сопротивление (резистор) -перегорел. Выключатель не при чём.

Да
Дарья

Резисторам хана! Два штуки находятся за вакуумным усилителем тормозов, слева вверху под звукоизоляцией

Владлен Ситников

поехать на СТО, Вам все исправят!

На
Настя

смотри жгут

Вера

у меня ваз 2114 второе положение перестало работать, на схеме печки под печкой отгорал контакт припоял на глухо все работает