Vitaliy Petrenko

ваз 2110 дворники работают только в последнем положений

Народ, подскажите плиз, может у кого такое было…. . ВАЗ-2110, не работают стеклоочистители на паузе, только на последнем положении (высоких оборотах) , менял релюшку (в монтазном блоке) , подрулевой переключатель тож менял… . ничего не дало…… , моторчик снимал, разобрал, вроде всё путём…. , что может быть???? да и ещё: в «нулевом» положении щётки не возвращаются на место, застревают…….

Baba.nina Pixto

Зайди на сайт Клуб ВАЗ 2110. Там должна быть тема.

Изабелла Боня

реле смени это ее функция, у меня тоже режимы через один работали