Оксана Иванова

Дворники ваз 2110 и сигнализация

Люди такой вопрос вчера поменял лоб и сразу же купил нормальные дворники бескаркасные 600р (летние) в итоге начал опробывать скребут с ужасным звуком че может быть как лечить? И еще вопрос такой сигналка закрывает и сразу же сама открывает двери полюбому надо к электрику но может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста?

Екатерина Романова

по второму, какой то концевик гонит и она его не видит!

Юл
Юлия

Щётки скорее всего "графитовые" !?!Я не выдержал издевательского скрежета и заменил на "силиконовые" !!!Хоть и чистят хорошо, но звук....

Валерия Антонова

Дворники просто нерасчитанны на низкие температуры и слишком жесткие, сигналка скорее свего видит что либо включёное или-же забытые в салоне ключи вот и открывает двери, как вариант замыкает кнопка открытия на брелоке, если есть запасной то стоит попробовать закрыть с него при этом удалив батарейку с первого брелока, ну или унести его на растояние большее чем покрывает сигнал.

Дмитрий Хохлунов

сигналка не при чём, надо водительскую дверь снять и разработать тяги с актуатора, для наглядности можешь тягу с него снять и попробовать закрыть, проблема скорее всего в этом, ну а с дворниками ни чего не сделаешь - только менять