Николай

ВАЗ 2110 Как снять с бензонасоса блокировку сигнализации, чтоб завелась машина

Анатолий

там не на насос идет блокировка, а куда то на замок зажигания, самый простой способ это +12 проводом тыкать в провода от замка на каком зажюжжит и загоряться лампочки на панели к нему примотать его)) ) а на каком стартер будет крутить тем и заводить, ну или так, капот открыть замкнуть стартер.... а вообще надо поподробнее проблемму описать) ) может надо просто кнопочку под панелью найти и сбросить сигналку. . смотря че за сигналка))

Ли
Лидия

Три релюхи у пассажира. плюс на серый провод он там один. а. реле блокировки со стороны водителя на том же проводе

На
Наталья

Вопрос начинающего ворюги- угонщика))