Юлия Фролова

Сигналка Старлайн А6 заблокировала бензонасос (ваз 2110). Помогите, как завести машину?

Сергей Бехли

Взять кусок провода и плюс с плафона салона (так как всего ближе) и кинуть его на насос на серый провод. Так можно только доехать до места ремонта или дома.

Николай Зуборев

ищи провода реле (там встроенное) и перемыкай...

Иван Думщиков

ищи кнопку отключения красную

Коста Карасев

на сигналке два черных провода зачисти и соедини или ищи внешнее реле блокировки

Эльмир Мамедов

скинь пласмасску у правого ботинка водителя. Там найдешь реле от сигналки или перекусаный серый провод. соедини.