Джейхун Гасанов

ВАЗ 2110 - (Дворники-один короче, другой длиньше) - какой правый а какой левый???

У всех по разному стоят, могут стоять по разному, вроде нет проблем в их работе как в одном положении так и в другом, в инете на фотках тоже у всех по разному стоят.. .
Вопрос: Как должны стоять с "завода", т. е. правильно? ? ?Какой из них правый, а какой левый?

Елена Воронина

Обычно водительский длинный)

Юлия Семёнова

Народ! Опомнитесь! На десятке одинаковые дворники должны быть! У меня на ВАЗ-2111 2004 г. в. одинаковые были

Алексей Богданов

У меня на 2110, 1999г тоже одинаковые

Евгений Тебякин

правый короткий

На
Наталья

да правый короткий

Алексей Бородин

у меня приора, на моей у водительского спойлер длинее (от завода так)