В2
Волчара 2010

не работает одомерт ваз 2110

Проблема такая. Не показывает цифры одометра. Все началось с того что в приборную панель установили светодиодную ленту и перестал показывать одометр, а сейчас решил вернуться к заводскому виду и видать что то замкнулось еще перестали показывать цыфры на одометре десятки. . Окошко дисплея маленькое. Только пробег и суточный пробег . Трогая контакты на дисплее появляются части из которых состоят цифры. Кто что знает помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Та
Татьяна

поменяй блок приборов дешевле будет

Татьяна Корягина

нахер ващпе лету цепляли*????писец щитку, замена поможет решить эту проблему