Сашкин Сашкин

ваз 2110 без документов ?

знакомый купил машину у перекупа ...хотел ставить на учет оказалась что машина была у женщины но она ее списала и.т как щас востановить документы и.т что можно была без проблем ездить ??

Олька Амелина

если она ее списала на утиль то разбирай на запчасти в качестве донора!! а если сняла на разбор с сохранением номерных агрегатов со справками тогда еще можно востановить!

ДА КУДА ОН СМОТРЕЛ КОГДА БРАЛ :)))

Ирина Якунина

никак она уже утиль по документам Мда- без лоха жизнь плоха

El
Elya

Купить такое авто просто невозможно. Он наверно и купил её под разбор. так как документы после списания её уничтожаются ,. Если хочет востановить авто то нужно покупать ПТС с номерными деталями