Дмитрий Сложеникин

Генератор ваз 2110(ВНУТРИ)

Мужики такое дело поставил на семерку генератор. С десятки 14 вольт когда установил решил замерить вольтаж о ужас 13.12 а после включении музыки и ксенона он вообше показывает 12, 80 всю голову сломал куда копать ???ген новый!

Та

канеш ремни разные и длинна просто гену нераскручивает колено как надо газани как следует и в это время попроси кавонибудь замерить если такаяже шляпа значит чето нетак подсоединил

Александр Мишкин

Приводные шкивы не походят, генератор не раскручивается до рабочих оборотов.

Cemil Saraydar

Не факт, что реле регулятор исправен.

Георгий Тараканов

ксенон на 2110 это лишение прав, снятие НЗ и изъятие ксенона...