Андрей Решетников

почему генератор может недодавать зарядку? ваз 2110

Антон Яковлев

если ты из машины сделал новогоднюю елку, то это естесственный процесс

Светька Матвеева

щетки менять и ротора клемник очистить от графита

Владимир Мудрик

Сколько Ам. час. в твоём аккумуляторе? Я ставил на 10-ку "Медведь" 62 ам. час. Такой аккумулятор естественно полностью заряжаться не будет.

Владислав

возможно подгорели контакты на одной обмотке или обмотка подпалена...

Елена Удалова

моментальной и быстрой зарядки не бывает... езда на короткие расстояния.... в мороз он принимает заряд только отогревшись... при положительной температуре его

Кристина Косинова

Что означает "недодавать"? Чтобы аккумулятор зарядился полностью, нужно проехать километров 500 без остановки. В режиме город, авто постоянно заводится и глушиться ни о какой полной зарядки не может идти речи.

Ил
Ильвир

Либо генератор, либо аккумулятор. Проверь приборами. Может у тебя нагрузка большая? У меня 72 А/ч - полностью заряжается!