Екатерина Зорина

не до даёт зарядку генератор на ваз-2110

Начали падать на панели все приборы до нуля при вкл свете, печки, обогрев стекла. всё выкл востанавливается. По БК показывает на холостом 11.2-11.5,на ходу показывает 9.5-10.2 .Щетки поменял два дня поездил, проблема опять появилась. на этот раз ещё загорелся на панели АКБ тусклым светом.

Анюта

Может щетки, может мост диодный, в ремонт генератор

Ксения Леонова

щетки контакты ремень диодный мост целостность обмоток и шоколадку смотри

Владимир

что? где? когда? добавляй, что делал, как мерял