Светлана Волобуева

у меня ваз 2110 на печке работает только четвертое положение купил новый переключатель так же

что делать?

Ульяна

на самой печке сопротивление для вентилятора есть, может оно гавкнуло

Антон Гомелько

Обрыв в цепи гасящего резистора. Переключатель тут ни причём

Эдуард Каракай

Сопротивление смотри

Николай Погожев

А по чему мы не грешим на мотор? ведь там столько обмоток сколько положений переключателя!

Сергей Колесников

там реле есть. четвёртое положение напрямую минуя реле. просто заменить

За
Зайка

На потолке возле фонаря термостат салона, если не ошибаюсь масса глюков из за него

Сергей Павлов

вентилятор менять

Дмитрий Чубов

Сопротивление меняй с практики совет