Владимир Баранов

в ваз 2107 перестала работать печка и вентилятор остальное все в норме в чем может быть проблема ?

Анастасия Халезова

предохранитель крякнул либо сама клавиша включения вентилятора печки, либо проводка, либо моторчик вентилятора печки. Я б начал с предохранителя....

Ольга

посмотри предохранители.

Петр Колесов

Предохранитель № 1 , ( электродвигатель отопителя, свет заднего хода) . Выключатель накрылся, двигатель отпителя и т. д. Но начните с предохранителя.