Мария Мерс

вентилятор печки ВАЗ 2114 работает через раз. В чем причина? Спасибо за ответы

Мария Андреева

Где-то от тряски отходит контакт. Рекомендую все контакты в цепи печки (да и во всем автомобиле в целом) смазать литолом или другой густой смазкой. Только аккуратно, чтобы не замкнуть цепь на массу. (Литол электропроводен)

Kurbon Otambekov

датчик, сам моторчик, преды, цепь

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

смотри переключатель печки или провода к нему

Елена Рахмангулова

Посмотри щётки в моторчике, так же на старом лансере было, потом совсем перестал дуть. Для этого достаточно добраться до моторчика отсоединить разъём проверить, когда не работает моторчик приходит на него питание, если приходит, значит сто пудова щётки, если нет смотри проводку. или перелючатель.

Александр Дмитриченко

Скорее всего контакты окислились в колодке. Почистить надо. У меня такая беда была.

Da
Daimond

проводка вентилятора глючит. или сам вентилятор