El
Elgo

Лада Калина не работают две первые скорости печки

Доброе время суток, сегодня с утра столкнулась с очередным капризом моей машины. Две первые скорости пеки не работают, третья-четвертая работают. До этого была подобная проблема 2 раза-не работали первые три скорости, а четвертая работала-заменили резистор отопителя поменяли фильтр печки. Работает. Но вот сегодня что-то новое третья-то работает. В чем проблема, подскажите. Поеду сегодня в сервис, чтобы не "накололи", подскажите на что еще обратить внимание

Резистор-резистор.... А причина его перегорания.. . ну не верю я, что третий резистор бракованный.

Тима Перелыгин

Сгорел резистор отопителя.

Александра Азеева

Да и шиш с ней,
или разбери Посмотри

Научная Библиотека Мснк

качество запчастей

Денис

Скорее всего проблема в переключателе, есть еще вариант что на малых токах просто не в состоянии провернуть вал двигателя, но при таком раскладе вентилятор скрипеть будет, да и до такого состояния двигатель дойдет лет через 15.

Анастасия

резистор загнулся