Тим

ехал по трассе на пежо 307 машина заглохла причины?

Анжелика Карягина

Может датчик какой сдох например датчик оборотов двигателя

Людмила Дозорцева

в русских сказках: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"...
и вас так же, только на новый лад )

Александр Соколов

отвалился контакт

Сергей Фирсов

какиие люди пошли: ехал, ехал по трассе, машина заглохла- не проверил есть ли бензин .не пропало ли бортовое питание, а сразу в инет, как SOS, дескать, машина у меня заглохла все ясновидящие сюда!

Надежда Кобелева

если стоит сигнализация возможно окисление контактов блокировки топливного насоса

Евгения Романова

Пежо - вот это главная причина!)))

Наум Извольский

бензин кончился