Светлана

Вопрос владельцам ПЕжо 307!!!!

Поставив в машину в гараж и закрыв ее как обычно легким нажатием кнопки обнаружила, что мигает диод на кнопке блокировки дверей, возле кнопки включения аварийки. В чем причина и как с этим бороться.

Так раньше то не мигала....

На боелке от автомобиля две кнопки-открытия и закрытия авто...

Ольга Мамышева

Беги она взорветься

Юля Крапивина

может и не нужно с этим бороться. Может это говорит о том что машина находится под охраной?

Костик Жест

Чего-то я не понял, "закрыв ее легким нажатием кнопки"... Какой кнопки?
Вы чё, когда оставляете в гараже, на сигнализацию ставите?... Это чтобы при случае мыши на помощь прибежали? А диод включенной сигнализации где находится и мигает ли он при этом.
Пежо 307 снят с производства, у меня 408, но он аналогичный, но у меня установлена сигнализация и надобности в заводском брелке нет. Значит у вас без сигнализации - заводская поставка с иммобилайзером (просто машину не заведешь после нажатия кнопки) . Но при этом все равно должен мигать какой-то из индикаторов, может он как раз и встроен в кнопку блокировки дверей - читайте описание. Мое описание в машине, а сейчас в гараж не пойдешь. Прочитаю и сообщу тогда.

И еще проверьте, опустились ли все фиксаторы дверей после нажатия кнопки брелка. Может на какой-либо двери что-то мешает опусканию..,

Елена

это нормальное явление когда авто стоит под охраной она мигает спецально пошел на балкон глянул на свою тож мигает

Алексей Леонов

Да нормально все! При чем тут Пежо? ! В большинстве сигнализаций светодиодик, сообщающий о постановке "на охрану", сначала быстро мигает в течение 20 секунд. После этого - переходит в "рабочий режим" и мигает медленно.