Рамиль

пежо 307 с акпп заглючила акпп

при движении перестала работать акпп, на табло пишет ( автомат ошибка механизма) нет ни одной скорости. кто знает что делать?

Антон

Ошибки прочитать сначала. Стандарт для них - разность давлений и ошибка блокировки гидротрансформатора. Но она едет в аварийном режиме. Здесь что-то другое, нужно подключаться и читать АКПП.