Вл
Владимир

плохо заводится авто и на трассе ускорение плохое в чём причина?

crown 141 кузов плохо заводится авто и на трассе ускорение плохое в чём причина?

Сергей Мячиков

бензин хороший? ) чаще проблема в том) что эти скоты разбавляют его) и потом вот такие вот проблемы)

Елена Нарольская

может повреждена гофра впускного коллектора, проверь фильтры, только потом свечи и компрессию