Николай Грушин

После прогрева авто с пульта, от ключа не заводится. В чём причина? Сигналка Леопард. В чём причина Сигналка Леопард

Денис

А какой именно леопард и какая именно машина? Вообще-то это гарантийный случай к установщику, а теоретизировать по вашей проблеме можно бесконечно и безрезультатно, сами что ли в авто ковыряться будете?