Анна Разоренова

,,Териос,, не заводится (ни с ключа, ни с пульта) Аккамулятор рабочий, прикуривали, не схватывает дальше. В чем причина?

может сигнализация-сбила настройку программы, идет блокировка?

Denis Narovenko

диагностика поможет! методом научного тыка слишком дорого ремонт обойдется!!

Св
Светлана

а там топливо есть?)

Георгий

по 0.6 см3 с турбиной движку ничего не расскажу . а по 1300 см3 - бывает подкисают клеммы разъема ЭБУ . вытащить-вставить пару раз . то же самое на катушках зажигания .
бензонасос качает? проверьте .
ДМРВ тоже посмотрите, может колодка разъема отошла . ну и свечи снять проверить .
при заклинивании муфты VTTI - заводится будет, но на езду будет тупить . датчик положения коленвала практически вечный .