Сергей Новиков

почему утром схватывает а не заводится с пульта а на газ чуть надавишь заводится ваз 21099i

Al
Alexey

промойте инжектор и замените фильтры! А лучше топливный фильтр заменить

Арв

если давить приходится значит ей нехватает или топлива, или воздуха (воздушный фильтр забит возможно)

Александр

инжектор 99i попробуй увеличит время пркрутки стартера про забывать нельзя

Se
Serega

причин - немеряное количество. а вопрос немного неверный - неясно инжектор или карбюратор, отсюда и ответы разные