Дима Ормонов

Ваз 2110. Что то где то бабахнуло и теперь заводится и сразу глохнет.... газ/бензин одинаково

Валерий

У многих такое, после падения метеорита...

Furkat

По вам стреляли??? ?

Перелив топлива - выстрел в глушителе при запуске... все нормально так и быть должно - ваша машина не заводилась и до того как произошел хлопок... .
Смотрите две вещи - систему питания - переливает... .
Систему зажигания - позднее зажигание.

Какой двигатель у вас?? ?
Какая система питания???? Карб, инжектор...

Denis

Меняй на Lada Granta! Рассказывай подробнее, где бабахнуло, как бабахнуло, когда бабахнуло.. . Ниче не понятно же...

Александр

хлопнуло в обратку заслонку дроселя смотри и дмвр

Илья

...нихрена себе бабахнуло ...

Ко
Костя

компрессию проверь... а вообще на диагностику езжай, пока хуже не стало

Ма
Марат

Бабахнуло не где-то, а в Челябинске.
Вы думаете существует какая-то связь?

По вашему описанию НЕВОЗМОЖНО что-либо определить.