Иляна Селезнева

ваз 2110, инж, 16 кл, на бензине заводится и сразу глохнет, на газу работает. бензонасос работает, фильтры новые дхх норм

ремонт

стоит газовое оборудование и на газу работает нормально

при включении зажигания слышен гул бензонасоса. также проверял давление топлива, при нажатии выбрасывает бензин

Андрей Невструев

IpBoy, а кто их адаптировал? Какую только чушь не советуют. Давление топлива для начала проверь. Подсос воздуха смотри. Вобщем приезжай, найдём причину.

Чёрный Обелиск

откуда ты знаешь что бензонасос работает?

Николай Казаков

просто мозги адаптированы под газ а тот в свою очередь не очень правильно настроен вот и глохнет. 99% что РХХ неисправен