Василий Матуль

ваз 2112 16 кл. инж. ТУпит!

Вообщем так, машина работает нормально пока пару раз не нагреется!! ! проподает мощность, на первой передачи без перегазовки не тронишся, сразу глохнит!! ! если резко добавить газа, начинает пропердывать, и как будто щас заглохнет, но через пару секунд газ возврощается. Что может быть, на холодную машина и прет хорошо, и не тупит. Как нагреется начинается фигня какаято.

знать бы как!! ! как дрмв проверить можно?? ? Или новый проще купить?? ? еще вот така штука бывает долго когда ездиеш на нагретой машине она тупит, и потом на разшерительном бачке мокро, как будто тасол выдавливает немного.

Серега Храмов

ДМРВ смотри.

Д*
Дмитрий **********

посмотри свечи! проверь катушки! ДА ДМРВ также может за это отвечать !

ДА
Дарья Андреева

насос, сетка, давление в рампе зацени