Митя Алёшкин

Плавают обороты! Ваз 2112 1,6 16 кл.

Плавают обороты! Ваз 2112 1,6 16 кл. на холодную плаваю обороты на холостом ходу, когда нагревается до 90 нормально, хотя когда сильно газуешь газ проваливается. Что может быть?

Если можно писать по делу, а не всякую пургу

Ольга Панагуца

Главное, что не тонут.

Игорь

ахуеть

Лена-Алена Еленова

датчик холостого хода

Владимир Виноградов

дело в датчике воздуха, а попробуй глянуть тут http://forum.autonavigator.ru/topic14466.html

Dg
Dguliss

ДПДЗ скорее всего! Качество запчастей от смежников - бывает отвратительным!!!

Марис

плавают обороты, это в смысле тахометр скачет? тогда знаю в чем беда, два дня назад с сервиса

Камилла Кязимли

ДПДЗ СТОПУДОВО, к гадалке не ходи. Меняй.

Никола Ф

начните с замера давления топлива в системе, потом промойте дроссельный узел. смените свечи.
не поможет смените для начала рхх