As
Asem

Здравствуйте подскажите ваз 2112 2002 г. заменил двигатель 1,5 л. 16 кл, - на 1,6 16 кл.

заменил косу. мозги но панель приборов оставил старую... теперь бензин не показывает может быть из за панели.

Панели приборов?

уровень в баке. не показывает клеммы в порядке

я бак тоже заменил он не подходил (нет обратки) вот говорят что панель приборов не подходит 1,5л. к 1,6л.

Лена Сиганова

что не показывает, расход или уровень в баке? смотри датчики и может клемму сдернул где то