В*
Виктория ***

Сорвалась резьба в голове двигателя ВАЗ 2112 16 кл.

Сорвалась резьба в голове двигателя, шпилька вворачиваемая в это отверстие должна держать выпускной коллектор. Реально ли установить шпильку с использованием жидкой резьбы и прочих приблуд? . Без разбора резьбу не нарезать (

Евгений

с приблудами не выйдет только под больший деаметр а вот попробовать без неё можно смотря где она стоит и чего держит там может и оставшихся хватить.... кароче будет фонить или нет.

Кэ
Кэт

Если не нарезать резьбу тогда пробуйте анкерным болтом
усилие там не очень большое так что может получится.

Ася Калимуллина

Есть ремонтная шпилька, она на размер больше. Разбирать надо. Нарезать резьбу. не закрепленный болт не приклеивается ни когда....

Александра Сороковикова

в свое практике сие мне встречалось неоднократно. здесь можэт помоч хороший токарь, а именно: он сможет выточить болт на конус. Обьясняю: размер резьбы тот жэ, но постепенно увеличивающийся в диаметре. Мы такие болты использовали даже для крепления головки влока.

Ирина Ирина & Ирина

только перерезать резьбу