Степан

какой ресурс у двигателя 2112 16 кл. 98 л. с. ? на приору ставят еще

вообще то это модель двигателя

Алексей Симонов

Напрямую зависит от условий эксплуатации и везения (авто то российское) . Один таксист проехал 300тыс. , а у другого, через 150т задымила.

Во
Вова

зависимость от прокладки

Дмитрий

на приору ставят приоровские двигатели, они намного хуже чем ВАЗ 2112

Александр Давыдов

при качественном масле и своевременной его замене, тысяч 300 выходит точно.
Но это не относится к помпе и ремню с роликами. Впрочем, в данной ситуации, их положено считать расходниками.

Арнольд Анистархов

это ..какой 21126(приоровский) или 21128 двигатель откуда на 12-шке 98 лошадей там 89л 1,6 16кл. дв. 21124-ый