Да
Даша

моя 9 ка то заводиться то стартер не схватывает где искать причину

Анна Сёмина

найди автоэлектрика.

Екатерина Приходько

Если стартер то схватывает, то не схватывает, скорее всего обгонная муфта (по другому бендикс) стартера износилась. Нужно разобрать стартер и покрутить шестерню привода. Если в одну сторону крутится, а в другую нет значит она исправна, а если крутится в обе стороны, значит дело в бендиксе. Его нужно заменить.

Юличка

Опиши хоть по конкретнее.. . тут дофига что может быть

Катя Блэр

Если так как ты описываешь в комментариях, то это сам замок зажигания барахлит, там внутри есть пластмасовый толкатель контактов, он сплавился или стёрся, или сами контакты подгорели, сними сзади замка стопорную пружину, вытащи начинку, и станет видно в чём причина